收藏本站

深秋之葵下载站

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索

Misty Mystery 罗马音歌词

1
秋熊 发表于 2011-8-31 22:45:00 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
Why 見えぬ明日へと 期待込め歩いてるの まだ君を思う途中みたいにざわめく 別離と涙引き換えに 何をその手にしたの 祈りだけ君に届くと言う 十六夜(いざよい)の月に出会う あれは遠い街の残像 巡り巡る甘い追憶 まるで夏の嵐のようなscene 見せるだけ 哀しみは自然な現象 安らぎはただの印象 心模様解き明かす keyword あぁ さがして 草原の光 風に消えるよう Misty Mystery Why 愛の強さを 試すみたいな毎日 今やさしさなんて 遠く吹く風のよう 淋しさ孤独耐える度 何がここに残るの 願うこと止めたその後に 空の果てなさに気づく 同じ夢みてる想像 苦しみは時に必須 強い陽射し目の眩むような shade 見てるだけ 痛みならただの反応 情熱は過ぎる心象 心模様揺れ動く take it あぁ求めて 夕暮れにそっと呑まれてゆくよう Misty Mystery 愛は愛のまんまで 形を変えてゆける まだ知らぬなにかあるとゆうなら I’ll keep to stay あれは遠い街の残像 巡り巡る甘い追憶 まるで夏の嵐のようなscene 見せるだけ 哀しみは自然な現象 安らぎはただの印象 心模様解き明かす keyword 繰り返し揺れる幻想 夜を超える長い感傷 あぁ 草原の光 風に消えるよう Misty Mystery 解き放て無謀な衝動Why mi e nu a shi ta e to ki ta i ko me a ru i te ru no mada kimiwoo mou to chuu mi ta i ni za wa me ku be tsu ri to na mi da hi ki ka e ni na ni wo so no te ni shi ta no i no ri da ke ki mi ni to do ku to i u i za yo i no tsu ki ni de a u a re wa too i ma chi no zan zou me gu ri me gu ru a ma i tsu i o ku ma ru de na tsu no a ra shi no yo u na scene mi se ru da ke ka na shi mi wa shi zen na gen shou ya su ra gi wa ta da no in shou ko ko ro mo yo u to ki a ka su keyword aa sa ga shi te so u gen no hi ka ri ka ze ni ki e ru yo u Misty Mystery Why a i no tsu yo sa wo ta me su mi ta i na ma i ni chi i ma ya sa shi sa nan te to o ku fu ku ka ze no yo u sa bi shi sa ko do ku ta e ru ta bi na ni ga ko ko ni no ko ru no ne ga u ko to ya me ta so no go ni so ra no ha ta shi te na sa ni ki zu ku o na ji yu me mi te ru so u zou ku ru shi mi wa to ki ni hi ssu tsu yo i hi za shi me no ku ra mu yo u na shade mi te ru da ke tsu u mi na ra ta da no han no u jo u ne tsu wa su gi ru shin sho u ko ko ro mo yo u yu re u go ku take it aa mo to me te yu u gu re ni so tto no ma re te yu ku yo u Misty Mystery a i wa a i no man ma de ke i wo ka e te yu ke ru ma da shi ra nu na ni ka a ru to yu u na ra I’ll keep to stay a re wa to o i ma chi no zan zou me gu ri me gu ru a ma i tsu i o ku ma ru de na tsu no a ra shi no yo u na scene mi se ru da ke ka na shi mi wa shi zen na gen sho u ya su ra gi wa ta da no in sho u ko ko ro mo yo u to ki a ka su keyword ku ri ka e shi yu re ru gen so u yo ru wo ko e ru na ga i kan sho u aa so u gen no hi ka ri ka ze ni ki e ru yo u Misty Mystery to ki ha na te mu bo u na sho u do u
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

深秋之葵下载站   

GMT+8, 2024-4-30 01:44

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表